WhatsApp
DOS
Выгода
до 70%
DOS Программа
лояльности
DOS
DOS
Выгода
до 70%
DOS Программа
лояльности
DOS

Аналоги Ибуфен - страница 3

Действующее вещество: Ибупрофен

Бруфен Рапид Капсулы в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 260 ₸ 1 440 ₸ -12%

Бруфен Рапид

400 мг 10 шт.
Ибупрофен Рациофарм (Ибупрофен Тева) Таблетки 400мг

от 1 295 ₸

Ибупрофен-Ратиофарм

400 мг 20 шт.
Не Бол Суспензия в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 300 ₸

Не Бол

100 мг/5 мл, 100 мл
Ибуфен Суспензия в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 339 ₸ 1 810 ₸ -26%

Ибуфен

100мг/5мл 100мл 1 шт.
Ибуфен Д  Суспензия в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 580 ₸

Ибуфен Д

100 мг/5 мл, 120 мл
Нурофен для детей со вкусом клубники Суспензия в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 380 ₸

Нурофен для детей со вкусом клубники

100 мг/5 мл, 150 мл
Неофен Суппозитории в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 385 ₸

Неофен

60 мг 10 шт.
Ибупрофен Рациофарм (Ибупрофен Тева) Таблетки 200мг

от 1 397 ₸ 1 525 ₸ -8%

Ибупрофен Рациофарм (Ибупрофен Тева)

200мг 20 шт.
Ибукем Суспензия в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 445 ₸

Ибукем

200 мг/5 мл, 100 мл
Бруфен Рапид Капсулы в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 750 ₸ 1 795 ₸ -3%

Бруфен Рапид

200 мг 20 шт.
Ибуфен Д Форте клубника Суспензия в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 2 120 ₸

Ибуфен Д Форте клубника

200мг/5мл 100мл 1 шт.
Ибуфен Д Форте малина Суспензия в Казахстане, интернет-аптека Aurma.kz

от 1 869 ₸ 2 160 ₸ -13%

Ибуфен Д Форте малина

200 мг/5 мл, 100 мл