Парацетамол таблетки 200 мг 10 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Таблетки

Дозировка:

200 мг

Количество в упаковке:

10 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Ирбитский ХФЗ ОАО

Страна производитель:

Россия

Активное вещество:

Штрихкод:

4603182002518, 4603276005999, 4604060071121
Парацетамол
  • 200 мг
  • 10 шт.
  • Таблетки

Аналоги

90 + Все аналоги

Действующее вещество: Парацетамол

от 95 ₸

Парацетамол

от 126 ₸

Парацетамол

от 315 ₸

Флюколдекс Н

от 365 ₸

Агриппин

от 480 ₸

Парацетамол

Инструкция

  • Описание

    Фармакотерапевтическая группа

    Состав

    Показания

    Передозировка

    Форма выпуска и описание

    Особые указания

    Рекомендации по применению

    Противопоказания

    Фармакология

    Взаимодействия

    Побочные действия

    Условия хранения