Кетопрофен Ромфарм раствор 50мг 2мл 10 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Раствор

Дозировка:

50мг 2мл

Количество в упаковке:

10 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

S.C. Rompharm Company S.R.L.

Страна производитель:

Румыния

Активное вещество:

Штрихкод:

5944728001763
Кетопрофен Ромфарм
  • 50мг 2мл
  • 10 шт.
  • Раствор

Аналоги

34 + Все аналоги

Действующее вещество: Кетопрофен

от 1 135 ₸

Кетопрофен

от 1 405 ₸

Феброфид

от 1 870 ₸

Кетонал

от 1 910 ₸

Феброфид

от 1 970 ₸

Кетопромед

Инструкция