Ибукем — это суспензия для внутреннего применения, содержащая ибупрофен в концентрации 200 мг на 5 мл. Препарат выпускается во флаконе объемом 100 мл и предназначен для снижения боли и воспаления.
Ибукем суспензия 200 мг/5 мл, 100 мл
Характеристики
Форма выпуска:
Дозировка:
Отпускается:
Без рецептаПроизводитель:
Alkem Laboratories LtdСтрана производитель:
Активное вещество:
Штрихкод:
Ибукем
- 200 мг/5 мл, 100 мл
- Суспензия
от 1 385 ₸
от 1 385 ₸
Действующее вещество: Ибупрофен
Инструкция
Описание