Ацетилцистеин капсулы+Порошок 200мг 20 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Капсулы+Порошок

Дозировка:

200мг

Количество в упаковке:

20 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Марбиофарм ОАО

Страна производитель:

Казахстан

Активное вещество:

Ацетилцистеин
  • 200мг
  • 20 шт.
  • Капсулы+Порошок

Аналоги

25 + Все аналоги

Действующее вещество: Ацетилцистеин

от 1 946 ₸ 2 120 ₸ -8%

АЦЦ (для детей)

от 1 960 ₸ 2 070 ₸ -5%

Ацетилцистеин Тева

от 2 095 ₸

Ацетилцистеин

от 2 381 ₸ 2 595 ₸ -8%

Асиброкс

от 2 569 ₸ 2 655 ₸ -3%

Муконекс С

Инструкция