Кросомед (Парацетамол) таблетки 650мг 10 шт.
Характеристики
Форма выпуска:
Дозировка:
Количество в упаковке:
Отпускается:
Без рецептаПроизводитель:
Protech Biosystems Pvt. LtdСтрана производитель:
Активное вещество:
Кросомед (Парацетамол)
- 650мг
- 10 шт.
- Таблетки
Действующее вещество: Аскорбиновая кислота, Парацетамол