Парацетамол Б.Браун раствор 10мг/мл 50мл 1 шт.
Характеристики
Форма выпуска:
Дозировка:
Количество в упаковке:
Отпускается:
Без рецептаПроизводитель:
B.Braun Medical S.A.Страна производитель:
Активное вещество:
Парацетамол Б.Браун
- 10мг/мл 50мл
- 1 шт.
- Раствор
Действующее вещество: Аскорбиновая кислота, Парацетамол