Парацетамол Роутек раствор 10мг/мл 100мл 1 шт.
Характеристики
Форма выпуска:
Дозировка:
Количество в упаковке:
Отпускается:
Без рецептаПроизводитель:
Ahlcon Parenterals LtdСтрана производитель:
Активное вещество:
Парацетамол Роутек
- 10мг/мл 100мл
- 1 шт.
- Раствор
Действующее вещество: Аскорбиновая кислота, Парацетамол