Парацетамол таблетки 500 мг 10 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Таблетки

Дозировка:

500 мг

Количество в упаковке:

10 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Samo МП

Страна производитель:

Узбекистан

Активное вещество:

Парацетамол
  • 500 мг
  • 10 шт.
  • Таблетки

Аналоги

90 + Все аналоги

Действующее вещество: Парацетамол

от 95 ₸

Парацетамол

от 126 ₸

Парацетамол

от 315 ₸

Флюколдекс Н

от 365 ₸

Агриппин

от 413 ₸ 525 ₸ -21%

Парацетамол

Инструкция

  • Условия хранения