Парацетамол Детский суспензия 120 мг/5 мл 100 мл 1 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Суспензия

Дозировка:

120 мг/5 мл 100 мл

Количество в упаковке:

1 шт

Отпускается:

Без рецепта

Страна производитель:

Россия

Активное вещество:

Парацетамол Детский
  • 120 мг/5 мл 100 мл
  • 1 шт.
  • Суспензия

Аналоги

90 + Все аналоги

Действующее вещество: Парацетамол

от 95 ₸

Парацетамол

от 126 ₸

Парацетамол

от 315 ₸

Флюколдекс Н

от 365 ₸

Агриппин

от 480 ₸

Парацетамол

Инструкция

  • Описание

    Фармакотерапевтическая группа

    Состав

    Показания

    Противопоказания

    Фармакология

    Условия хранения