Парацетамол-УБФ таблетки 500 мг 10 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Таблетки

Дозировка:

500 мг

Количество в упаковке:

10 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Уралбиофарм ОАО

Страна производитель:

Россия

Активное вещество:

Парацетамол-УБФ
  • 500 мг
  • 10 шт.
  • Таблетки

Аналоги

90 + Все аналоги

Действующее вещество: Парацетамол

от 95 ₸

Парацетамол

от 126 ₸

Парацетамол

от 315 ₸

Флюколдекс Н

от 365 ₸

Агриппин

от 413 ₸ 525 ₸ -21%

Парацетамол

Инструкция

  • Фармакотерапевтическая группа

    Состав

    Показания

    Передозировка

    Особые указания

    Рекомендации по применению

    Противопоказания

    Фармакология

    Взаимодействия

    Условия хранения