Парацетамол Фармстандарт Лексредства ОАО таблетки 500 мг 20 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Таблетки

Дозировка:

500 мг

Количество в упаковке:

20 шт

Отпускается:

Без рецепта

Страна производитель:

Россия

Активное вещество:

Парацетамол
  • 500 мг
  • 20 шт.
  • Таблетки

Аналоги

90 + Все аналоги

Действующее вещество: Парацетамол

от 65 ₸

Парацетамол

от 126 ₸

Парацетамол

от 270 ₸

Флюколдекс Н

от 1 185 ₸

Панадол детский

от 365 ₸

Агриппин

Инструкция

  • Описание

    Фармакотерапевтическая группа

    Состав

    Показания

    Передозировка

    Форма выпуска и описание

    Особые указания

    Рекомендации по применению

    Противопоказания

    Фармакология

    Взаимодействия

    Побочные действия

    Условия хранения