DOS
Выгода
до 70%
DOS Программа
лояльности
DOS

Аналоги Дикломек - страница 8

Действующее вещество: Диклофенак

Нет в наличии

Итами

140мг 10 шт.

Нет в наличии

Алмирал гель

1% 100г 1 шт.

Нет в наличии

Диклофарм 5%

50 г 1 шт.

Нет в наличии

Диклофарм

1% 50г 1 шт.

Нет в наличии

Диклофенак-Рациофарм

50 мг 20 шт.

Нет в наличии

Цинепар Актив 50г

50г 1 шт.

Нет в наличии

Диклофенак Рациофарм Эм гель 1% 50г

1% 50г 1 шт.

Нет в наличии

Диклофенак Тева 50мг

50мг 50 шт.

Нет в наличии

Диклофенак-DF

0,1% 10 мл 1 шт.

Нет в наличии

Диклофарм

25мг 3мл 5 шт.

Нет в наличии

Авифенак

100 мг 10 шт.

Нет в наличии

Авифенак

100мг 10 шт.