Ибупрофен Вива Фарм таблетки 200 мг 14 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Таблетки

Дозировка:

200 мг

Количество в упаковке:

14 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Вива Фарм ТОО

Страна производитель:

Казахстан

Активное вещество:

Штрихкод:

4870004560154
Ибупрофен Вива Фарм
  • 200 мг
  • 14 шт.
  • Таблетки

от 745 ₸

от 745 ₸

Самовывоз

Соберем за 30 минут, оплата в аптеке

Яндекс доставка

Стоимость доставки по Алматы от 1000 тенге

Аналоги

88 + Все аналоги

Действующее вещество: Ибупрофен

от 239 ₸ 310 ₸ -23%

Ибупрофен

от 410 ₸

Ибукем

от 417 ₸ 510 ₸ -18%

Нью Не Бол

от 471 ₸ 645 ₸ -27%

Нурофен

от 480 ₸

Ибупрофен АКОС

Инструкция

  • Описание

    Фармакотерапевтическая группа

    Состав

    Показания

    Передозировка

    Форма выпуска и описание

    Особые указания

    Рекомендации по применению

    Противопоказания

    Фармакология

    Взаимодействия

    Побочные действия

    Условия хранения