Ацетилцистеин Тева гранула 200 мг 20 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Гранула

Дозировка:

200 мг

Количество в упаковке:

20 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Lindopharm GmbH

Страна производитель:

Германия

Активное вещество:

Штрихкод:

4030096123716
Ацетилцистеин Тева
  • 200 мг
  • 20 шт.
  • Гранула

от 2 070 ₸

от 2 070 ₸

Самовывоз

Соберем за 30 минут, оплата в аптеке

Яндекс доставка

Стоимость доставки по Алматы от 1000 тенге

Аналоги

25 + Все аналоги

Действующее вещество: Ацетилцистеин

от 2 120 ₸

АЦЦ (для детей)

от 2 095 ₸

Ацетилцистеин

от 2 538 ₸ 2 595 ₸ -2%

Асиброкс

от 2 650 ₸

Ацетилцистеин

от 2 655 ₸

Муконекс С

Инструкция

  • Фармакотерапевтическая группа

    Состав

    Показания