Ибупрофен АКОС таблетки 400 мг 20 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Таблетки

Дозировка:

400 мг

Количество в упаковке:

20 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Синтез АКО ОАО

Страна производитель:

Казахстан

Активное вещество:

Штрихкод:

4602565019143
Ибупрофен АКОС
  • 400 мг
  • 20 шт.
  • Таблетки

от 480 ₸

от 480 ₸

Яндекс доставка

Бесплатная доставка от 7000 тенге

Аналоги

88 + Все аналоги

Действующее вещество: Ибупрофен

от 310 ₸

Ибупрофен

от 410 ₸

Ибукем

от 510 ₸

Нью Не Бол

Нет в наличии

Ибукем

от 599 ₸ 745 ₸ -20%

Ибупрофен Вива Фарм

Инструкция