Ацетилцистеин порошок 200 мг 20 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Порошок

Дозировка:

200 мг

Количество в упаковке:

20 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Вива Фарм ТОО

Страна производитель:

Казахстан

Активное вещество:

Штрихкод:

4870004560680
Ацетилцистеин
  • 200 мг
  • 20 шт.
  • Порошок

от 2 650 ₸

от 2 650 ₸

Самовывоз

Соберем за 30 минут, оплата в аптеке

Яндекс доставка

Бесплатная доставка от 7000 тенге

Аналоги

25 + Все аналоги

Действующее вещество: Ацетилцистеин

от 1 946 ₸ 2 120 ₸ -8%

АЦЦ (для детей)

от 1 960 ₸ 2 070 ₸ -5%

Ацетилцистеин Тева

от 2 095 ₸

Ацетилцистеин

от 2 381 ₸ 2 595 ₸ -8%

Асиброкс

от 2 569 ₸ 2 655 ₸ -3%

Муконекс С

Инструкция