Парацетамол суппозитории 300 мг 10 шт.

Характеристики

Форма выпуска:

Суппозитории

Дозировка:

300 мг

Количество в упаковке:

10 шт

Отпускается:

Без рецепта

Производитель:

Вива Фарм ТОО

Страна производитель:

Казахстан

Активное вещество:

Штрихкод:

4870004560666
Парацетамол
  • 300 мг
  • 10 шт.
  • Суппозитории

от 1 595 ₸

от 1 595 ₸

Самовывоз

Соберем за 30 минут, оплата в аптеке

Яндекс доставка

Бесплатная доставка от 7000 тенге

Аналоги

90 + Все аналоги

Действующее вещество: Парацетамол

от 95 ₸

Парацетамол

от 126 ₸

Парацетамол

от 315 ₸

Флюколдекс Н

от 365 ₸

Агриппин

от 413 ₸ 525 ₸ -21%

Парацетамол

Инструкция

  • Описание

    Фармакотерапевтическая группа

    Состав

    Показания

    Передозировка

    Форма выпуска и описание

    Особые указания

    Рекомендации по применению

    Противопоказания

    Фармакология

    Взаимодействия

    Побочные действия

    Условия хранения