DOS
Выгода
до 70%
DOS Программа
лояльности
DOS

Кефентек

Нет в наличии

Кефентек

30мг 7 шт.

Нет в наличии

КЕФЕНТЕК 10*7 см №7 ПЛАСТЫРЬ Кетопрофен 30 мг

Аналоги

36 + Все аналоги

Действующее вещество: Кетопрофен

от 4 490 ₸

Кетонал

100 мг, 2 мл 10 шт.

от 3 995 ₸

Фастум гель

2,5% 100г 1 шт.

от 1 195 ₸

Кетопрофен

2,5% 50г 1 шт.

от 1 415 ₸

Феброфид

2,5% 30г 1 шт.

от 2 035 ₸

Кетонал

5%, 30 г 1 шт.